Назгулы Мордора - Форум Легиона

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Если вы член нашего легиона, после прохождения регистрации для получения соответствующих полномочий на форуме, отпишите ваш форумный ник персонажу Alameya в игре. Если вы зарегистрировались не под своим игровым ником, просьба вписать его в соответствующее поле (выводится при регистрации, либо профиль>>остальное>>игровой ник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назгулы Мордора - Форум Легиона » Аниме » Ну аниме так аниме!!!!!


Ну аниме так аниме!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нуууу это по ходу будет моя тема) В аниме я шарю очень неплохо и буду сюда выкладывать иногда релизы или новости с аниме тематикой. Ну и конечно это если ко-либо интересно)

0

2

Тоже люблю аниме, но нубоват в нем :) Посоветуй чего  интересного посмотреть :)

0

3

Thieff написал(а):

Тоже люблю аниме, но нубоват в нем  Посоветуй чего  интересного посмотреть

Ну эт в зависимости от того что ты предпочитаешь и что ты уже видел) говори, а я подыщу для тебя что-нибудь точно)

0

4

MidNight написал(а):

Ну эт в зависимости от того что ты предпочитаешь и что ты уже видел) говори, а я подыщу для тебя что-нибудь точно)

Люблю чего-нить про школу, с няшными студентками :D Ну и месиво какое-нить тож неплохо было бы :) Меху не люблю, хентай тоже не предлагать)

0

5

Нуу если про школу... Ну тода это канеш "Меланхолия Харуху",  Хост Клуб, С его стороны с ее стороны, Школьные дни, Школьный переполох...
хотябы это посмотри)

0

6

Школьный переполох смотерл :) Хост Клуб осилил только две серии =\ Посмотрим, что там ещ есть :)

0

7

Ты ангела прихоти смотрел? Это просто божественно, сочетание комедии - я просто уссывался там, и драммы... Мне до сих пор интересно, что сценаристы курили)) Живые летающие, мигрирующие, взрывающиеся женские труселя меня больше всего порадовали :D Будешь смотреть - обязательно в озвучке Cuba77, парень просто отжигал ))

0

8

а воть я как аниме не увлкался ни разу  :flirt:

0

9

мне тоже аниме не очень нравится :O
но как говориться на вкус и цвет товарищей нет!! :flag:

0


Вы здесь » Назгулы Мордора - Форум Легиона » Аниме » Ну аниме так аниме!!!!!